Доброе утро Всем!!! а как думаете, возможно ли спрыгнуть с утреннего чая на кофе ?.. а то чай уже как то не катит..((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270433)
Добрый день, Васенька! Чашка горячего чёрного свежезаренного чая, это ж пестня утренняя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388533)
Мне удалось...раньше пил кофе по утрам...теперь чай зелёный.
Хранитель Истины (437413)
Чередую....спросонья выпиваю кофе,потом уже чай...
Хранитель Истины (288230)
Здесь дело не то что привычки, а утреннего ритуала, ну вот должна у меня быть чашка кофе, хоть плач, может у тебя с чаем та же история))

нужно с вечера поставить на стол стакан чистой воды, и утром выпить его мелкими глотками.
тогда ни коФе, ни чай не нужны будут)

доброе утро)))
Верховный Наставник (116645)
А кто вас заставляет чай пить, если чаю уже не хочется? )
У меня вообще как то само собой смена происходит. Как потеплело, чувствую - хочется кофейку с утра, ну и варю кофе.
А осенью, как холодает, хочется чай, кофе почти вообще не пью до весны )
Просветленный (715203)
У меня организм сам решает, что он хочет, утром он хочет только кофе, но у меня давление низкое, вот его и тянет) А перед сном привычка к мятному чаю, а то не усну)) Привет, я Васянь!)
Еще полезнее спрыгнуть на стакан кипяченой воды, полезнее утром оказывается!!!😂😁😋
Мудрец (15796)
Всё возможно,нужно только захотеть...))
Для начала выпей весь чай и больше его не покупай)))...
Купи хорошую кофеварку и заваривай натуральный кофе...

Приятного утра и ароматного кофепития!!!
Хранитель Истины (493183)
Если давление в норме, то почему нет? Я утром, если кофе не выпью, вообще никакая