Блин, полезла гуглить после аллочкиного вопроса....

Теперь не знаю, как это развидеть!

Вы в реальной жизни, не в интернете,
встречали когда-нибудь жертв пластической хирургии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (279484)
Встречала)) они еще с ногтями по пол метра и наращенными волосами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чисто инстинктивно мне хочется вложить в них кое-что продолговатое и посмотреть на ощущения.)
Встречаю регулярно. Я живу в самом центре Москвы, у нас такие ...эээ...уродки переделанные встречаются регулярно. В Париже видела таких дур...дам...всего лишь пару раз. В России - целыми самолетами.
Хранитель Истины (390777)
Интересно ей самой нравится? Может это не жертва? Может она именно такого эффекта и добивалась?
Кто знает, что у них с мозгами?!
Просветленный (723167)
Несчастные люди. Реально.

Имплантация вообще малоизученный процесс, а тут еще надо учитывать личные особенности пациента.
Никто этого не делает, естественно.
Самая лучшая в мире пластическая хирургия - на Кубе, но туда очередь из миллионеров на годы вперед.

А если например человеку оторвало нос ? Несчастный случай, авария.
Одного испанца так резали 128 раз, но так и не привели его лицо в нормальный вид.

... на представленном фото - накладные пранкерские губы, подйопывать чтоб.
Наставник (54528)
Многие обращаются к врачам,когда уже поздно и ничего поделать нельзя , естественно потом обвиняют хирурга))
Хранитель Истины (372383)
У нас тут только вижу с наколотыми губами многои нарощенными ресницами))
Привет))
Встречала
Такой треш обычно сразу после процедуры и ближайшие пару дней пока отёк не спадёт