а тут есть фейсбушники?Если да,то вы кого читаете ?каких известных публицистов?Участвуете или нет в

тамошних битвах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я есть в Фейсбуке. Никого не читаю, ни на кого не подписан, даже с друзьями общаюсь мало. Нашёл на днях своего пропавшего друга-Волка, лайкнул один из его старых постов. Если он захочет добавиться в друзья, я всегда ему буду рад, ну а нет - так нет. Как я уже говорил, общаться нигде ни с кем не тянет, сижу только здесь да порой на Мыле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227420)
Никаких. А не, Лис Крюгер, Шах Бабур, Человек Тыква и Мидвед Блаженный, сюда через него захожу)).
Читаю и немножко участвую, но исключительно на внутриизраильские темы.
Верховный Наставник (140558)
Не люблю фэйсбук .
Самая отстойная соцсеть с очень неудобным дурацким интерфэйсом .