Вопрос девушкам...

Вы бы стали покупать что-нибудь в отделе женского белья, если бы увидели,
что консультантом там работает мужчина?
Или пошли бы искать другой бутик?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Даже не задумываюсь, серьёзно. Мне важен сервис и обслуживание. Чтоб продавец мог удержать меня любой ценой, заинтересовать своим товаром. Здравствуй, Ирина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280227)
ой, раньше на рынках у азербайджанцев покупали и ничего, а тут бутик
Верховный Наставник (113238)
Если там хорошие варианты, и то что мне нужно, аки в яблочко.. тогда другое яблочко меня не смутит.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
стала бы
меня это не смутит

непонятно только, что он там делает
привет,Ириш!
Хранитель Истины (274100)
мой гинеколог- мужчина, массажист- мужчина... что меня может смутить?)))))
Прям ситуация вчера
Захожу я в нашу дельту, где продают нижнее белье для мужчин и женщин, а там мужчина
Я человек простой: вижу непонятного мужика в ‘женском’ пространстве - ухожу оттуда
Мне пофик, что там и мужской отдел тоже, мужчина не может быть хорошим консультантом там и все

Поэтому ушла в афродиту
Верховный Наставник (101033)
стала бы покупать. Его консультация мне не нужна - я всегда сама знаю, что мне нужно.) Взяла товар, заплатила и ушла. И всё равно, кто там на кассе будет стоять.
Гроссмейстер (6775)
Я к гинекологу хожу только, если он - мужчина. Неужели, ты думаешь , что я стеснительная?
Верховный Наставник (101505)
Хоть марсианин... Я за бельем пришла, а не на консультантов глазеть. Выбрала, заплатила, ушла.