Как называется фильм об американских астронавтах, которые изображали полёт,потом спасалисьот преследования.Один съел гремучую змею

Хотела посмотреть , не вспомнила название..(
Спасибо )) Козерог-1 , точно )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457725)
Козерог-1. Это о сьёмках полёта в павильоне и об охоте потом на всех свидетелей этой сьёмки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383102)
Ангар 18?
Верховный Наставник (221385)
Козерог 1
Козерог 1!!!!!
Верховный Наставник (126022)
"Козерог 1" - фильм, наталкивающий на мысль: а были ли американцы на Луне вообще...
Не постановка ли это всё(а имея технические средства, которые в легкую можно использовать - для разного рода фальсификаций)...(???)
На эту тему я уже отвечал тут.

Кстати, касаемо и "марсианской" темы(актуально сегодня)
Верховный Наставник (178234)
"Козерог-1".
Отличный, толковый фильм, основанный на абсолютной реалии, кстати!
Хотя в реалии якобы слетавших на Луну и не желавших молчать - они убивали не всех сразу и иными способами...