Украинцы - первый народ, который не побоялся убить простых иностранных журналистов? Сказали, что...

даже каквказцы на это не способны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498093)
Это не простой народ,а руководство несчастной страны.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
*заржал*

Наставник (34693)
А кто убил Холодова, Политковскую и десятки других?
Наставник (32639)
народ и преступное правительство, чуток разные весчи)
Верховный Наставник (164086)
убивать --это не повод для гордости.
Наставник (50482)
да нет не первый
Верховный Наставник (110919)
Не первый. И в Чечне не стеснялись, и в Ливии...
А местные подонки (например Амаранта) - так и радуются, впрочем, как они радуются уже три месяца не прекращающимся смертям на Украине...
Наставник (38466)
Комитет защиты журналистов называет Россию «третьей по опасности для журналистов страной в мире»; по числу смертей с 1991 года её опережают лишь Алжир (1993—1996) и Ирак (с 2003 г.)

списки можно глянуть тут