Просто интересно стало) Вы когда бываете в других странах++

На каком языке общаетесь? Я заметил, русские люди
Всегда со всеми разговаривают по-русски, и ниипет!))

Вы были когда-нибудь в стране, где вас не поняли,
Когда вы говорили по-русски?) Что самое интересное,
Люди пытаются найти варианты, видимо, считают русских
Самой тупой нацией, которой ни один закон не писан)
В принципе, так оно и есть))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Щас во всех странах мира у людей уже давно закачан в телефон переводчик на русский.Им известно,что русские не удосуживают себя изучением языков,поэтому стараются как то подстраиваться)))))) Если русский начинает кого то напрягать в другой стране,это означает,что он готов платить за это..Поэтому все относятся к такому являению снисходительно..Есть конечно исключения..Например во Франции как то не особо хотят подстраиваться..Еще в Сингапуре сцуко отщивают сразу)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Если выпить, то можно общаться хоть с кем...Только выпить должны оба...И все понятно...)))))
Верховный Наставник (232907)
Все они понимают!!!! вот как поллитра с ними выжрешь - они еще и рыдать начинают, как им с русскими хорошо)) И какие мы хорошие и как душа у них свободна и как им сразу петь хочецца)))
Хранитель Истины (493183)
В Польше на польском, в Америке на английском, в Норвегии - тоже на английском
Наставник (70633)
мне трудно даются языки, да и не езжу никуда)