Офис РОСКОСМОСА в Москве высотой 250 метров!!!! Будет построен!!! КАк тебе такое, Илон Маск??? ++

это не ракеты многоразовые пускать, это - размах!!!! Имперская мощъ!!!!! Порадуемся за Роскосмос????? ))))))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Панты дешевые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аж ельцын-центр обзавидуется
Наставник (99992)
И это только офис! А какие большие в нём будут кабинеты!
Хранитель Истины (462296)
А сколько бабла будет спи*жено через строительство и дальнейшую эксплуатацию этого офиса!...
Ї
Верховный Наставник (225420)
and
Верховный Наставник (212320)
...надо ещё космодром гденть в Коломне построить... чтоб далеко не ездить...

столица Панамы, ~1985

примерно тот же ракурс, 2018 год

Верховный Наставник (182281)
Rogoz inn.