А как Гагарин в космос на галоше-то полетел....ведь тов. Путин указал что в СССР окромя галош ++

ничего не делали - да и делать не умели? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223550)
Уметь надо , это не голливуд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот так и полетел что Путин не знает что тогда умели делать и не в курсе!!!!!
Хранитель Истины (461310)
Ну да, а ещё г-н Путин сказал, что у нас не было молочно-товарного производства и зерно не умели выращивать...)
Зато сейчас мы катаемся в полном шоколаде, даже трусы и носки поставляются из Китая, не говоря уж об электронике.