Как борются с высокими тарифами?

В Одессе полицейские под песню «Вставай, страна огромная» разогнали тарифный протест (фото, видео)
11 апреля 2021, 10:07 | Новости
В Одессе полицейские под песню «Вставай, страна огромная» разогнали тарифный протест (фото, видео)
Митингующие перекрыли движение, чтобы обратить на себя внимание властей.
Вчера, 10 апреля, одесситы устроили митинг против «тарифного геноцида», но полиция решила их задерживать. Об этом сообщает издание «Одесса-медиа».

Участники акции включили советскую песню «Священная война» (первая строчка которой гласит: «Вставай, страна огромная») и с украинскими флагами заблокировали пешеходный переход на площади. В руках протестующих были плакаты со словами «Стоп тарифный геноцид» и «Зеленский, не умеешь — не берись, уходи».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (343088)
и чего они протестуют? хотели же "как в Европе" - вот вам тарифы, как в Европе
зарплаты? какие-такие зарплаты? спрашивайте с Порошенки, где его "тыща в день, запиши"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
революциями. социалистическими.