Нате вам хорошую песню про Гагарина к празднику!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100279)
держи другую

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124954)
Нам больше - детские нДравяЦЦа...)))

Верховный Наставник (127324)
А вот ещё одна песня,грустная,но правдивая...

Хранитель Истины (295969)
«Препинаки»- советская и российская группа из Санкт-Петербурга, играющая «улыбчивый фанк аквамаринового советского окраса». Первоначально группа носила название «Знаки препинания», однако в 1990 году после выступлений в Копенгагене трансформировалось в «Знаки-препинаки» (по словам Виктора Лушина, «датчане не смогли переварить слово „препинания“), а затем сократилось до «Препинаков». В 1990-х годы группа была заметным явлением на клубной сцене Петербурга.
В 1996 году совместно с Эдуардом Хилем коллектив создал проект «Хиль и сыновья», в рамках которого исполнялись песни из репертуара Эдуарда Анатольевича в новых аранжировках..(Вики)
..вот теперь понятно, кто там голосом Хиля выкрикивает: "Гагарин!"..)