Обнаружил пост женщины (о стрижке волос) = задумался... что, все было реально так сложно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
'D
Верховный Наставник (109416)
А из какого года она привет передает?)

что до "лесенки"...представьте нормальную мужскую стрижку, на затылке волосы короче тех, которые ближе к шее. И вот теперь представьте, что кто-то хочет отрастить все до ровной длины...ннннуууу.....пара лет адских нервов))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631864)
Давно уже хожу с причёской КАРЕ ! )