Хм... А ты веришь, что существует СУДЬБА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715203)
Я верю в Высшие силы, и верю, в энергию, которой можно управлять, и точно знаю, что каждый человек получает в этой жизни ровно то, во что верит, и может легко и просто управлять своей жизнью, но до этого надо дойти...А оно не всем надо, намного проще сложить руки на свою бренную тушку и вздыхая плыть по течению, называя это судьбой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Судьбы не существует, каждый сам создаёт свою судьбу в зависимости от личных качеств, обстоятельств,
которые человек тоже сам создаёт в своей жизни.
Верховный Наставник (100332)
выше ответили ты сам её делаешь...
Просветленный (534459)
У этого слова несколько значений.
В смысле Любви да, верю.
Советник (4491)
Люди называют судьбой предопределение. Заранее никто ничего не предопределяет. ... Судьба — это последовательность событий в жизни человека, которую, как ни странно, он формирует сам
Просветленный (723363)
Не верю, а знаю.

а есть еще Доля и Недоля - богини судьбы. По повериям Доля и Недоля являются помощницами богини судьбы Макоши
Хранитель Истины (383131)
Верю.
Только есть множество вариантов,зависит от того ,куда ты свернешь на очередном "перекрестке".
Верховный Наставник (145850)
Естественно...где ты родился, кем...мужчиной или женщиной, в какой семье, какое воспитание получил. Ну дальше ...насколько у тебя хорошее здоровье, какое развитие мозга, к чему у тебя способности, внешность. Простой пример..у меня в школе один знакомый бредил авиацией, мечтал. Ну и...не прошёл по здоровью. что то не то с вестибулярном аппаратом. Пошёл работать машинистом на электричку. Короче не судьба быть лётчиком. Я поступал в техникум ЖД транспорта. Не взяли по здоровью. Ослабленное цветозрение. Судьба...
Просветленный (513956)
Конечно верю)))
И верю так же что все уже предопределено по большому счёту))

В общем и целом я фаталист.
От нас мало что зависит и не следует смешить судьбу своими планами)))
Хранитель Истины (270433)
Не знаю... я верю в Промысел Божий...
Привет!
Просветленный (714943)
Верю, не верю. ишь ромашку затеяла. в общем. я такого не исключаю. но мы и сами кое что могём!
Хранитель Истины (371180)
однозначно да ибо все в руках оной что проверено неоднократно