Не понял - этим-то чего нужно разъяснять?!) У нас же "вийна" уже который год идет!) +

Министерство иностранных дел Украины сообщило, что российской стороне отправили запрос, в котором попросили объяснить, почему возле восточной украинской границы серьезно возросло количество войск РФ.

Россия ответила, что не ведет деятельность, направленную на существенное увеличение военного присутствия у рубежей украинского государства, говорится на сайте МИДа.

В министерстве добавили, что РФ также проигнорировала попытки украинской стороны привлечь ее к консультациям, направленным на снижение напряжения.

"…российской стороне было направлено официальный запрос о предоставлении разъяснений относительно существенного роста военного присутствия Российской Федерации вдоль границы с Украиной и на временно оккупированных территориях Украины в течение последних дней...", – говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
картинки поглядел? я там сбросил в коммент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть попросят поделиться ответом, посланным американцам.

"Догоняйте!"
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Россия ответила
Мародёрша и патологическая лгунья.