Российская армия - самая сильная армия в мире?) Ей достаточно полязгать гусеницами танков возле границы, чтобы начался мировой шухер!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А Советская была самой сильной на планете!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
эта патамушта им можно лязгать,а нам нельзя априори
Наставник (73259)
В эпичное время живём: Россия уделала Европу в медицине и США в вооружениях!
хорошо хоть на танках на сборы клюквы не ездим...а то обделывались бы они не останавливаясь))))))))))
Мудрец (21537)
Российская армия больше всех любит повыпендриваться в мире и подразнить другие страны)) ни больше ни меньше)))
Магистр (1097)
Испугались, что Армата гамном из сортира завалит...
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Радуешься, что твои паханы опять гадят соседям под двери.
А когда они получат в очередной раз увесистого подсрачника,
будешь кричать "русофобы нас не любят".