Почему бывший министр иностранных дел России Козырев+

живёт во Флориде, а не в Крыму (на пенсии)?а что про него говорит Лавров
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У него денег на билет нет.
Спонсируешь - прилетит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
В Крыму дорого
а остальные бывшие министры где живут?.. да и нонешние тоже.. а сюда на работу приезжают..
Верховный Наставник (235793)
Это награда от американских хозяев за предательство и сдачу интересов России оккупантам.
О Калифорнии мечтает вся перестроечная элитка республик
Он понимает, что во Флориде намного приятнее, чем в Крыму. Вполне его понимаю. Он не один у нас в стране такой. У нас многие высокопоставленные "патриоты" имеют недвижимость за границей - в Монако, на Лазурном берегу, на озере Комо, в Тоскане. Оттуда им сподручнее учить нас всех патриотизму.