Ни дня без Путина.... С днём Космонавтики, ОПСники! Причем тут Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
прониклась, осознала, пошла на взлёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204178)
У них везде и во всем Путин.
Не могут они без него.
А если бы позже Путин родился...
Мудрец (20776)
Тут и понимать нечего! Фишка в том, что Гагарин полетел в космос при Путине! Если бы Путин родился позже, то Гагарин в космос не полетел бы! Жилезная логика!
Просветленный (837447)
Сборная СССР по хоккею натянула сборную НХЛ тоже при Путине)
Верховный Наставник (123371)
Сталина тоже при Путине отравили?
Верховный Наставник (235720)
Это Юрий Алексеевич сказал Владимиру Владимировичу "ПОЕХАЛИ! ВЗБОДРИМ ЭТОТ МИР!"))
Верховный Наставник (117554)
Ну, фсё! Оппы теперь спать не будут!
Верховный Наставник (140235)
Да. Даю себе отчёт.

Источник км.ру

Куда вам, "патриотам", до Марса, и даже до Луны, о чём вам пудрят мозги с высоких трибун. Скоро и сапог резиновых не будет...