А местные оппы и укропы в курсе, что сегодня - МЕЖДУНАРОДНЫЙ праздник?) +

А то они уже разбрюзжались: праздник для пенсов и "путриотов", хвастаться нечем, свободу Навальному!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (251584)
их корёжит от успехов России Бро )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты главного не увидел.
Батончик Марса и будет счастье...

Сплошной абырвалг:
вот скажите вас ЧУВСТВА от гордости за Гагарина переполняют или это "ликоввание"показуха? вот лично мне как то спокопочему есть люди которые пускают слезуйно

у них сегодня праздник, им сегодня двойную дозу новвопасита выдадут)))))))))
Верховный Наставник (131232)
ты и хахлов приглашаешь и Зе и Байдена на праздник?!!!! да ты вващеееее, прям как путин )))