Мы недавно с товарищем обсуждали группу "Король и Шут", в особенности Горшка и его смерть. Вот было

у человека всё, жена любящая, ребёнок, карьера уже тоже сложилась к тому возрасту и симпатичный какой. Конечно не Пугачиха с кучей бабла, но тоже не плохо. Зачем ему надо было браться за старое и шырятся наркотой, держался же несколько лет, когда второй раз женился? Вот что ему не хватало, всё же хорошо было? И песни блин без матюков, уши трубочкой от них не сворачиваются, не сравнить как щас по городу идут малолетки и поют маты с таким озабоченным видом...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
У Тесака было еще хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251638)
деньги развращают
Наставник (67566)
Знаешь состояние, когда душе хочется большего, чем ты можешь создать? Наркота дает сильную иллюзию этого. А еще это хорошее прибежище от жизненных неурядиц и несовершенства Бытия. Но это ИМХО.