Если вам 40+ вы должны отказаться от скучных оттенков и образов?

От каких тканей вы отказались?
И в пользу каких был сделан ваш выбор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287951)
Я яркое никогда и не носила, чёрное наше все, хотя если мне захочется и я кислотные оттенки надену.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Ничего я не должна. Что хочу, то и ношу
Да уже можно эмансипировать и одеваться как радуга
Верховный Наставник (169516)
С розовым, обычно, я очень осторожна))
Это холодный цвет к оттенку моей кожи - не просто подобрать, чтобы не сделать ее синей))
И румянца от солнца на мне давно нет - уже лет 7 не летаю по два раза в год к морю, чтобы зарядиться йодом, витамином Д...