Девушки, а что вы обычно своим братьям на дни рождения дарите? Ну или хотя бы мужчинам-друзьям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Одному подарила творческую рамку для его же стрёмных фоток, которые сама нашла в своём фотике и распечатала)

Второму торт подарила в виде чемодана с деньгами, пол-дня убила, сама выпекала)

Третьему бокалы)

Четвёртому - ремень Зегна)

Пятому бокалы каждый год дарила и Рижский бальзам)

Вот сейчас пишу и думаю, это сколько, плять, усилий!!!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брату дарила постельное "Фараон". Он по одной из специальностей историк
Мужчины-друзья..
Хранитель Истины (284009)
Да подарки вообще сложная штука, надо смотреть, наблюдать за человеком, что ему нравится. Первое, что вспомнила...Одному знакомому подарила браслет серебряный, он был доволен, в его стиле. Брутальный такой. Но не факт, что это подошло бы другому парню.
Просветленный (714943)
Есть у меня друг, монетки собирает, я ему из всех своих отпусков привожу их и дарю. Брату чего я только ни дарила! Парфюм, какие-то вещи, шоколадное денежное дерево, СПА-процедуру