...
Мудрец (20322)

У вас есть актёры или актрисы, которые как бы не были талантливы, +

но на каком-то чисто лично своём физико-химическом уровне, вообще, не воспринимаете человека?

Навеяло, увидела сейчас в фильме. Просто не люблю, не моя "химия" и всё.)
За редким исключением могу посмотреть фильм с его участием.

))

Серебрякова ещё, вообще, никак.)
Очень стараюсь абстрагироваться и на первый план поставить актёра, но не получается.)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723363)
Да их много таких.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну наверное всё же не химия. скорее физиогномика уж тогда.
не могу вспомнить никого из противных мне актёров, чтобы я кого-то из них считал талантливыми.
я наверное подхожу к вопросу очень предвзято. если не нравится, значит плохой актёр.
Как-то нет дела до них. Но есть кто малость бесили, например Аня Михайловская, Марат Башаров, Куценко, это из актеров, еще певичка Инна Бордюг.
Мудрец (12812)
Талантливая актриса Хелена Бонем Картер)

Пыталась привыкнуть к ней, не получилось. Не люблю людей едких, а она мне кажется именно такой. Эффектное фото, но как же она неприятна))

Много таких, но не все сразу вспоминаются. Венсаль Кассель в их числе))

Утречка!)
Мудрец (13812)
Добрый день) Про Серебрякова я с вами солидарен, и это именно из-за его слов о русском народе в интервью у Юры Дудя. Доля правды в его словах есть, но по факту лютая русофобия. Теперь вот и не могу с ним фильмы смотреть, хотя актёр талантливейший. Безруков не очень, типаж совсем не мой. Ходченкову вообще не перевариваю, но и насчёт наличия таланта у неё сомневаюсь. И ещё, будете удивлены, но Высоцкий. У него такая душа, которую, что называется, не поймаешь. Красиво и чётко говорит, старается будто обаять каждого, а душу как-то не чувствуешь в его глазах и интонациях. Типа такой весь правильный, и это раздражает.
Хранитель Истины (487970)
Так и не сумела принять звёздность
Безрукова,Домогарова,Аверина! И так же:
Лиза Боярская, Ланская,Рената Литвинова...
Эти имена сразу на ум пришли....
Мудрец (10749)
Так всегда бывает ты смотришь на актера и либо любишь его с первого взгляда либо так же люто ненавидишь поэтому любимчики и в данном случае нелюбимчики есть у всех у меня их было очень много , а стало поменьше может они стали играть иначе а возможно изменился я сам Но остались 2 человека которых хотел бы полюбить а не могу
1) Екатерина Гусева-На мой взгляд талантливая-, но именно по этому мне не нравится то что она делает в кино Помимо этого у всех ролей есть какая то общая черта которую я для себя назвал непереносимость (Исключения Вербное воскресение и Анна Каренина, там она на мой взгляд была гениальна)
2) Всеми любимая великая Ванесса Редгрейв, почему не знаю сам Очень хочу увидеть фильм после которого полюблю но пока такого нет Возможно свой вклад в нелюбовь к актрисе внесла ее антироссийская позиция, но это уже не имеет отношение к искусству
Ответы коллег комментировать наверное не стоит но актер не самая простая профессия и если с полюбить актера в кино и по тв не получилось возможно стоит взглянуть на него в театре
,,,
Верховный Наставник (174054)
Это странная актриса Рената Литвинова

Не менее странная Татьяна Доронина

И наконец самая любвеобильная Елена Проклова крутила романы с женатыми Табаковым и Янковским, а Миронова променяла на художника Адамовича

Верховный Наставник (174869)
Вот из наших Алексея Панина терпеть не могу

и Елизавета Никищихина на экране негатив всегда вызывала

Из "иномарок" может и талантливые, но не переношу:

Стив Бушеми

и Рон Перлман

Стараюсь абстрагироваться и на первый план поставить актёра, но не получается