Что Вы делаете,когда чувствуете, что Ваша жизненная энергия на нуле,а до отпуска ещё, как до луны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93018)
У меня последние 4 года отпуска вообще не было! И ничего... энергия не падала... Сейчас до отпуска 10 дней )))) Шейпинг, бег и бассейн меня всегда спасали от упадка сил и депрессивного настроения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
ищу и нахожу плюсы ..и без отпуска
приходится..иначе мозг вскипит)
Хранитель Истины (425380)
пялюсь на домашний аквариум
Мудрец (14945)
Тупо ничего не делаю... Вообще ничего!
Хранитель Истины (372516)
Высыпалась и отдыхала с семьёй)
У меня быстро восстанавливалась)
Мудрец (13443)
Ничего не делаю, сил нет. Потом заставляю себя что то делать и жизнь продолжается. а отпуск мне долго не светит, только за свой счёт)
Стараюсь высыпаться, не перетруждаться и побольше положительных эмоций
сплю, в любое свободное время
Сплю на ходу, временами истерю. А в отпуске хочу на работу...