Хе, ну а по ТНТ вам хоть какой-нибудь сериал нравится? ))) Я вот тока Интернов могу посмотреть...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ТНТ уважаю за Интернов, начала смотреть по ТВ, сейчас смотрю в инете, жду новых серий:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я даже Дом-2 когда-то смотрела, всех знала там, выходила вместе с ними на лобное место))) ахаххаа)))

Только тс-с-с-с-ссс))))

А сериал про Коляна любила очень. Он меня умилял... тупостью Вована и уверенностью в себе Вали)))
Верховный Наставник (174432)
А я по инету "Викинги" смарю))
Мудрец (22635)
я только камеди клаб
Наставник (85546)
Я все сериалы по нету смотрю, телек не включаю практически..:))
Некоторые смотрю, Деффчонки очень нравятся!)
Хранитель Истины (284009)
Мне тоже только интерны нравятся, всё остальное Г. Ну камеди, стенд ап, камеди батл ничё, но это не сериал.
я давно и букиных смотрел даже и саша+маша
реальные пасаны и интерны нравились, потом забросил их.
Хранитель Истины (324271)
Декстера смотрю на Пятнице.
Мудрец (14945)
Экстрасенсы ведут расследование)
А малая Физрука смотрит)
Онлайн, у нас нет телика
Гроссмейстер (7178)
Я все сериалы, которые начинаются в 19-30 пытаюсь смотреть. Мне в это время очень нравится посмотреть какой-нибудь детективчик с юмором. Но если через пять минут от начала уже десять трупов, то не смотрю.
Мудрец (13443)
Что то я на этой неделе по НТВ на "Пляж" подсела))
сладкая жизнь сейчас смотрю, интерны, пацаны, физрук
Наставник (45084)
Не смотрю вообще, муж Камеди смотрит иногда.
Когда телек включаем, обычно МузТВ, вон и щас этот канал.)
Я скачала позавчера Игру престолов, вот думаю, когда смотреть?)
Гроссмейстер (7171)
Все сериалы сворованы с Американских предпочитаю смотреть оригинал
Твори добро ;)