На чьей стороне ты был бы....

в августе 44го?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81940)
Тогда чуть проще было. Вот враг, вот развалины завода, вот мина, которая у меня во дворе двух летчиков накрыла, вот памятник рядом с заводом, там в числе прочих имя дальнего родича. Вот фото двоюродного деда - все, что от него осталось, после авианалета вообще мало что остается. Вот свои, других покамест не предвидится, потому как наверху опять че-то перерешали и забыли сказать.
Сейчас в разы сложнее и в разы паскуднее. Пардон за сленг. Вне зависимости от того, кого на сегодня назначают главным врагом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предлагаешь 2 часа смотреть эту х..ню?
Наставник (62851)
На стороне бабушки, когда она приехала! )))

(п/ц, днище даже не читала "Момент истины"!)