к вам на работы часто наведываются с проверкой ?

ваше руководство заказывает им ресторан ?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (646789)
к тебе пришли да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Я не работал где могли быть такие проверки или не в курси
Магистр (1816)
Уже проверили раз, зп платится день в день))
Верховный Наставник (210240)
Наши клиенты очень часто сами заказывают аудиты для нас. Приезжает такая аудиторская проверка из 5—6 человек и давай все производство и в хвост, и в гриву.
Это не гос проверка, эти люди «бабки рестораны уговоры» не воспринимают.
Их «купили» и отправили к нам, чтоб они накопали нарушения.
Так что нам после них никакие проверки не страшны.
Хранитель Истины (309875)
нас хоть проверяй.... хоть не проверяй.... мы монополисты на поселке...))))))))) в основном из ГЖИ запрашивают проверки... все по электронной почте...
я п тебя отчитал по полной за твою работу