Сан-Марино заканчивает вакцинацию Спутником В. По сравнению с Италией у них всё открывается. Да?

Жителей там всего 36 000, но пфизнру им не дали. Ничего не дали.
А спутник В дали. Теперь страна воскресает из ужаса.
Что скажешь?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Молодцы Сан-Марино , а Европа продолжает дальше сума сходить в своей русофобии и пресмыкании перед США , жертвуя жизнями своих людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А содомиты - по всей пэдропе должны дохнуть.....это божья кара....за отрицание семьи и полОв...
Верховный Наставник (129852)
Санмарино не входит в евросоюз

10 долларов за дозу не пропадать же добру))
Верховный Наставник (223616)
Как они туризм собираются возобновыить , к лету ? Ближайший аэропорт в наглухо закрытой Италии , поездов нет , как?

???