Ты бы больше хотела быть самой красивой женщиной на земле или

Самой богатой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714532)
Привет! Самой здоровой. Красота - дело вкуса. Если выбор между красивой и богатой То богатой, С деньгами все сразу красавицами становятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75157)
С деньгами любая дура будет красивой
Просветленный (533811)
Самой счастливой)))
Верховный Наставник (172343)
Ну самой богатой нет, но достаточно богатой, чтобы дочери легче жилось.
Моя внешность меня устраивает.
Хранитель Истины (408355)
Если только из предложенного выбирать, то богатой. Лучше бы самой здоровой, конечно, но взять негде))
красивой, если я буду красивой, то буду и богатой, а если не буду богатой при красоте такой, то я дебилка)))
мне и так хорошо,как есть
Счастливой)
Хранитель Истины (382774)
Красота и богатство тлен)
Счастливой хочу)
Наставник (78966)
Каждый выбирает то, чего ему не хватает.