В каком вашем возрасте вас впервые обидели, уступив место в метро?

Мне сегодня уступили? Я даже садиться не стал, только настроение испортили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79010)
Не помню! Наверное, потому, что нормально к такому отношусь.
Почему обидели?
Я женщина, и мне могут уступить место в любом моём возрасте.
Меня это ничуть не расстраивает.
А сейчас считаю, что просто подросли молодые мужчины )))
Но мужу тоже не нравится, что ему стали место уступать.
Он вздыхает... и садится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534530)
В 19. Когда беременная была
Но я не обиделась)))
я не обижаюсь
первый раз лет в 20 уступили,когда я стоя спала(работала и училась)
ну и да,мне обычно уступают когда по мне видно что устала
бывает парни молодые вскакивают,это даже приятно,что кого то всё ещё воспитывают...
Верховный Наставник (215005)
Меня наооборт пытались поднять со шмотками и рюкзаком.На что я громко и разборчиво говорил куда с такими предложениями ко мне нужно идти
Хранитель Истины (383972)
Нет метро, нет обид
Наставник (82065)
Ни разу пока ещё не уступили, нигде. А иной раз так хотелось бы.)