Вопрос канешь к Мужикам, но дамачки тоже могут отвечать... еслиф есть что сказать...>>>

судя по вопросам-ответам, сможете определить, у кого тут хронический недоипит ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67398)
еще не вечер..еще не вечер.... а ты меня уже завел....я прямо так возбудилась....что трусики сняла.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
тебе по никам? они ж как на ладони! ))) Здарофа! ))
Просветленный (503833)
Не будем показывать пальцем...))))
Просветленный (565756)
У меня )
Мудрец (20054)
можно можно..
у миня))) ну а шо)))
У тебя все в порядке)))))
три раза в день))
А ты с какой целью интересуешси?))))
Наставник (83273)
Не Вась, не заморачиваюсь относительно чужого постельного белья или личной жизни.