Мне вот интересно: а что любительницы пластической хирургии делают такими губищами: ладно там сисьКи большие-эт понятно! А вот губищи на шо: мож они ими жевать будут в старости,не?))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Ээээ... это, знаете ли, молодой человек, очень специфическоей. Я бы сказал - узкоспециальное предназначение. Как бы это выразиться то поприличнее. Для решения личных финансовых проблем. Ну там Айфон, мафынка красненькая..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не только, есче цаловать будут)
Верховный Наставник (141290)
Шлёп шлёп губьями, не ну это действительно идиотизм)
Мудрец (24002)
не, пузыри пускать!!!!
привееет Парфен!!!
Верховный Наставник (230567)
Ну на хрен это нужно, губы сдуются через год, а сиськи отвиснут до пояса. Это не красиво.
Хранитель Истины (371180)
что бы потом применять губозакатачную машинку однако