Советник (4869)

Я недавно подумал, как горек всё же наш мир. Если и появится вдруг некая милая доктор-психолог, которая будет решать проблемы одиноких... так, как им надо... её непременно уволят под каким-либо натянутым предлогом типа «разврата на рабочем месте»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И не решит проблему тоже жалобу напишут,что за доктор такой - лох!😂😀😁
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)

Хранитель Истины (345648)
мир жесток