Если ты не придёшь домой ночевать, отключив при этом телефон, как думаешь, где тебя в первую очередь искать будут?)

Доброго вечера!)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
По друзьям, где чаще и находят)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493150)
Это внучка моей соседки развлекалась так. 30 лет бабе, ребенок есть, не замужем. Уходила в загул, отключив телефон. Я с соседкой в полицию ходила (соседке за 80, не хотелось ее одну отпускать). Заводили разыскное дело. Последний раз ее нашли у мужика. Ей, видите ли, стыдно было сказать, что она на б..ках. А то, что ее полиция из-под мужика вытащила - не стыдно...