Читаю щас про Навального. Его правда в тюрьме пытаются отравить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Это вряд ли... За ним весь мир приглядывает, если чего случиться, то Россию санкциями задушат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Не отравить, а накормить. Оно голодувает
Да.
А чем?

ЗК придумали новую затею: забрось конфету в карман Навального.
Верховный Наставник (132929)
Да. Уже извели более двух бидонов "Новичка". Не берет. Ну хоть тресни!
Хранитель Истины (259114)
Почему нет.
Верховный Наставник (181730)
А другие книжки, не пробовали читать?

Здравствуйте, Барышня! )))
Верховный Наставник (106033)
наверно они решили убить проще - отказом врачебной помощи.
как Магницкого
Хранитель Истины (487967)
Он же объявил голодовку, и над им издеваясь,
карманы подбрасывают конфеты. Всё из той же
серии:"Над кем смеётесь, господа?"
Наставник (67030)
Вранье, конечно - отравить его пытались гораздо раньше...
Хранитель Истины (388316)
Ага...конфеты подкидывают в карманы и запахом горелой курицы...:
О, Боги мои!!!
А правда что у вас высшее медицинское образование?
Вечерочка, Полина!) Как сказал диссидент-русофоб Герман Обухов: если бы Путин хотел отравить Навального - тот бы сейчас с архангелами беседовал!))) Заметь, это сказал далеко не "путиноид"!
Верховный Наставник (146880)
Да , послали гонца за свежей партией "новичка" .....а то все запасы местные на демона извели проклятущего
Да уж застрелили бы.да не мучились
Привет Полинка))
Верховный Наставник (176563)
Уже по сети гуляет новая кликуха Навального....Клоп..Его морят,травят,а он сцуко все не выводится и воняет))))))
Здравствуйте!