Часто ли заявление об изнасиловании оказывается просто актом шантажа или мести, клеветой?

Стандартная заявительница по износу: "я познакомилась с ним вчера в парке, потом мы пошли к нему домой, потом мы пили вино, потом он играл на гитаре, потом мы пили ещё вино, а потом он сказал "раздевася" и глаза у него были такие страшные, я вынуждена была раздеться и он меня изнасиловал, при этом я была сверху, прошу принять меры".
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это политические мотивы, но заявление эти больше на шантажа похоже и на выгоду!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
неправда твоя... это не стандартная ситуация...и отношение к такой заявительнице будет соответствующее её поведению...
страшнее гораздо, когда имеет место изнасилование с применением силы, плюс запугивание...
и наказания не последует... войдёт во вкус - имеем маньяка.... и поломаную судьбу с израненой психикой...
вот такой вот итог...