Почему у стиральной машинки сразу после окончания стирки дверцу фиг откроешь? Зачам так? Смысл?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
А куда спешить-то?!)
Ну пропиликала...Через минуту-две щёлкнула и можно открывать.
Я в это время могу в Ответах посидеть.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
Чтобы вода окончательно в слив попала)) бесит, пропиликала, бежишь открывать, а она не дается)))
Чтобы не вытекало
Хранитель Истины (383097)
Честно говоря, не знаю. Но меня тоже бесит это ожидание, когда она отопрется!
Хранитель Истины (308952)
чтобы у нее мозгиавтоматика встала на место....я даже не слышу когда она пиликает.... когда подойду тогда и достану....
Хранитель Истины (422168)
У меня после пиликанья сразу открывается...Я оценила, как это удобно...)))))
я пока дойду её открывать,она уже даже пищать перестаёт
так что мне эта проблема неведома