Девочки, вы уже сделали брови, нарастили ресницы, татуаж губ, глаз?....

что там ещё?
а, да, увеличили губы?

может, ещё какие манипуляции?))))

Доброго дня, девочки))
а мальчикам - приятного вечера)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32810)
У меня за последние полгода два раза рухнула жизнь... И что будет дальше, я не знаю.
Я сюда-то заходить не могу... не могу, как раньше, беззаботно трепаться.
А ты про губы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503189)
у меня давно все сделано)))
Приветик))
Хранитель Истины (309801)
у меня только татуаж губ... ресницы делаю иногда когда на море еду....привет, Инусь))))
Наставник (82052)
Ничего из этого не делала и не буду.)
Верховный Наставник (169975)
Сделаю, сделаю. Не все сразу
Эммм...меня свое всё устраивает Я не люблю "сделанных" теток