А.... у вас....бывает такое.... что делать вообще ничего не охота.... и вы и не делаете,

а просто лежите как труп??
Или у вас не бывает такого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380631)
Вот сегодня именно такой день. Да и почти каждое воскресенье такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Бывает и часто. Если понервничаю, то 100 пудняк не буду ничё делать. Прям пох становится, лежу и смотрю мультики.
Верховный Наставник (169975)
Регулярно. Это бесит
Хранитель Истины (308952)
ну надо же себе выходные устраивать... это меня муж переучил... всегда заставлял полежать-отдохнуть... вот результат...)))))))))