Как думаете, теперь батюшки вылечат шамана Габышева?+

какие расценки сделает Патриаршее подворье на проведение этой богоспасительной процедуры и будет ли она востребована среди православных? интересно, а атеистам или мусульманам можно будет пройти данный обряд или нет, почему

10 апреля 2021

Комиссия по богословию РПЦ подготовила документ, регламентирующий проведение обрядов экзорцизма – изгнания бесов
Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на председателя комиссии, митрополита Волоколамского Илариона. Раскрывать содержание документа до его публикации он не стал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Не трогай шамана, Мыколя, ради красного словца. Один эвона тронул, год в бункере прятался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69507)
От тебя ,тварь поганая,ещё и такие злорадственные вопросы....
Или ты ,тварь поганая,не знаешь ,что шаман Габышев к клеке в качестве кролика ?!.
Наставник (54675)
батюшки вылечат шамана
Неправильная постановка вопроса.
Батюшки держали шамана дабы тайны выведать.
Вот выведали немного, и сразу "Комиссия по богословию РПЦ подготовила документ..."

Помнишь же анекдот про зайцев:
Некто случайно прочёл брошюрку "всё о зайцах".
Творчески переработал её и выпустил шеститомник "Кое-что о зайцах".

Так вот, шаман и есть "тот самый случай".