Умер народный артист России Эмиль Верник,что скажешь?

Народный артист России, режиссёр Эмиль Верник умер в субботу на 97-м году жизни от остановки сердца, сообщил РИА Новости его сын Игорь Верник. "Папы не стало", - сказал собеседник агентства.

https://yandex.ru/news/story/Umer_narodnyj_artist_...
Скончался 10 апреля 2021 года от остановки сердца
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56485)
А почему он не воевал в Великую Отечественную мне интересно: вроде бы он тогда не был еще трижды народным артистом.
Да и здоровье судя по тому что дожил до 97 лет было крепчайшее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35892)
Ну, хорошо пожил дедушка, что ещё можно сказать. Какие у них ужасные улыбки.
Как они похожи.
Просветленный (509683)
97 лет совсем не мало
Хранитель Истины (371036)
каждому своё