для меня произошло открытие....

я ответила на вопрос и уехала в Икею, зашла сюда достаточно поздно и все пропустила.... ползаю такая по ленте и ничего не понимаю... так бы и ползала дальше... и тут!!! вы не представляете....оказывается когда человек удаляется и если он у тебя был в ЧС... ты вдруг видишь в ленте все его вопросы.... ну и тут я все увидела.... народ простите... я правда не хотела, чтобы человека так несло... но она зря старалась, я не видела ничего она у меня давно в ЧС)))) из-за моего ответа весь сыр бор начался.... как анекдот....))) Просто хочу тут предупредить некоторых... вы не старайтесь на меня наезжать... я все равно вас не вижу)))))))))
вот этот вопрос и мой невинный ответ...https://old.qna.center/comments/answer/26450110
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (253310)
Поясните тогда, чему вы завидуете во мне?)
Особенно ты Люба
Моя внешность не даёт тебе покоя
То у Ч и R, ты по поводу меня высказываешься, то сегодня ещё на один ответ твой наткнулась годичной давности, опять таки по поводу моей внешности
Хотя я вроде даже и в купальнике не показываю
И в принципе ни на чьё мужские внимание здесь не претендую
Что с моей внешностью не так, что тебе ни сна, ни покоя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Ну так и что это был за ответ?)
Верховный Наставник (114481)
Про кого речь то?
их лучше реально не видеть))
я никогда ленту не перечитываю,хотя сейчас людей мало,и наверное лента не такая уж и большая
не надо это,я только тут и сейчас.

-_-
Верховный Наставник (140965)
мне бы твои проблемы, у меня вон кагор заканчивается (((
Странно, я её и щас не вижу.)
Верховный Наставник (210238)
ещё одна с комплексом императрицы)))
Просветленный (645113)
Я страшный очень. Но побрился
Хранитель Истины (451035)
Наставник (69283)
Вы почему русскую грамматику не в силах осилить ??.
А остальная ваша писанина никому не интересна.
Верховный Наставник (182281)
Закройте немедленно. Ссылки на собственную ж0пу не красят даму.
я не совсем поняла, кстати, а че ее так возмутило? никто ей в личку ж опы не слал, ни кто ей не показывал. че ее так возбудило? она как вошла в этот вечер с задницей 65+, так и вылетела. че этта было?
"-"
Наставник (63451)
ебать копать...
Хранитель Истины (381750)

А вот значит в чём дело.
Хранитель Истины (302530)
Я все равно не поняла, что происходит))
Кого понесло-то?))