Судмедэксперт назвал сердечное заболевание причиной смерти Джорджа Флойда. Что по этому поводу выскажутся либералы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105782)
либерал это человек уважающий свободу
и права.

например, либеральное правило:
никто не имеет права захватить тебя в рабство.
или другое либеральное правило:
твой соперник не имеет законного права быть на суде более почётным и уважаемым чем ты. перед судом все равны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79398)
Жисть "гуталинов"-важна!..))
Наставник (82805)
Можно поподробнее, фентанил и метамфетамин используют анестезиологи для введения пациента в наркоз, ну по крайней мере, фентанил точно. Откуда у него эти препараты?
Просветленный (509683)
НИчего - это судьба или новичек