У тебя есть яркая красивая сумка? Какого она цвета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть красная, синяя есть)) хочу ещё какую-нибудь, вчера все в интернете искала...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже три ярких - две глубокого красного винного цвета, одна брусничного. А , нет, еще одна тоже темнобрусничного. У меня и сапожки и ботиночки тоже такого цвета есть)
Хранитель Истины (305182)
Чёрного.
Такая ярко-черная.
у меня есть сумочка с гусями))
эта наверное самая яркая)
Наставник (81314)
Бежевая, с красными вставками.
черная, рыжая, бордо, коричневая, морская. я очень люблю сумки, жаль доходы не позволяют)
много лет я везу себе сумки из болгарии. они у них немного иные чем у нас, и много натуралки.
меня уже на солнечном берегу все продавцы узнают, приветствуют) стараются угодить. внимательно выслушивают, что мне не нравится в той или иной модели, все же у россиян иной климат и мы по другим критериям выбираем вещи.
Бордо