А как же активная гражданская позиция?!

Почему не желаете участвовать в жизни общества?!
Что значит мести за дворника не желаю?!
Опять раскол среди нас?! Профессии вам не те у людей, а ходить по чистым улицам норм?
Почему вы не уважаете людей за их сферу деятельности?!
При этом я читала, что у многих здесь подруги про с ти ту т ки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ммм...что значит, подруги *тки?
нормальные у людей профессии. им платят за их работу, и я ее выполнять не хочу и не буду.
хотя...

почему бы не заставить меня рулить лайнером? или атомоходом по субботам? почему именно метла и тряпка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Видать я чтото пропустил или пропускаю
Верховный Наставник (210240)
Свинская позиция я вам скажу! «Я насерю, а дворник пусть убирает, ему ж за это платят!»
Готова за бесплатно подмести двор, если дворник за меня попреподает французский А он не может, говорите?) Ну, пусть тогда он сам его метет.
Верховный Наставник (224203)
сосед , зимой лестницу чистит , которая на откосе крутом , к платформам ведёт , сколько бы ног и позвонков бы сломано было , если бы не он .
Хранитель Истины (253310)
У нас замечательный дворник, даже придраться не к чему!
И убирать нечего
Хранитель Истины (305464)
Видел, как прости тутки на каблуках мели улицы рано утром.
Вот пусть и метут. Будем их уважать.
"-"
Наставник (64279)
только в сексе ...сумеешь , по граждански ?)
Верховный Наставник (174400)
Для субботников есть депутаты и администрация! Пусть растрясут свои жирные цраки в своей гражданской позиции