Что мужчины думают о женщинах, которые в любой ситуации берут инициативу в свои руки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74958)
Пффф... Радуются, им же лишь бы с себя ответственность спихнуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не все это любят мужчины.
Верховный Наставник (174521)
Незнаю - ниразу таких в реале не встречал
Магистр (1651)
Как-же иначе? Другое дело когда начинают лепить из мужика, дамскую собачку, для своей выгоды, превращая его жизнь в ад, зачем? Бери он готовый, бери какой есть или не порть жизнь ни себе не людям
Просветленный (720274)
Если при первом знакомстве - то в превосходной степени.

Терпеть не могу сам первым знакомиться.
Хранитель Истины (451035)
так уж и в любой... а на работу небось мужа гоняют.