А у Вас "чешется" язык чтобы рассказать чужую страшную тайну доверенную Вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Честно?)) Мне многие доверяют свои тайны.
Ну это они считают их таковыми.
А мне настолько пох на жизнь левых людей, что я просто забываю сразу их откровения.)
Я для всех коллег "ямка ",куда они выговариваются, подушка, в которую плачутся...
Если бы я все это помнила и принимала близко к сердцу, я бы сошла с ума.
Поэтому просто выслушиваю, успокаиваю и забываю.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Нет. Я храню все,доверенные мне, секреты.
за деньги всех сдам с легкою душою...
Верховный Наставник (174400)
я бы тут с вами не общался б если б что то рассказал...
не-а. я помню, что люди мне доверились, верят в меня)
Верховный Наставник (165838)
У меня язык настолько не чешется, что сам носитель страшной тайны давным- давно проболтался, а я всё молчу)))
Хранитель Истины (309740)
главное промолчать три дня.... потом уже все забывается...)))))))))))