А мутный тип, это какой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (211748)
Это подозрительный человек, часто двуличный, но очень умело это скрывающий.
У меня сосед такой. С виду милый парень с ангельским лицом, а на самом деле замешан в грязных делишках,
притом его никто ни на чем ни разу не спалил... вообщем человек из серии "может да, а может и нет"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

виш мутит парня)
Просветленный (646789)
Без фокусировки
Тот, который баламут!!!💘
Хранитель Истины (299495)
раньше у ВВП глаза были в кучку а теперя растопыренные вот первый признак мутности типа.

Наставник (57656)
Вымой его.
Хранитель Истины (487970)
Не понять,что от него ожидать...