Вы упускали когда-нибудь свой шанс из-за неуверенности?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29084)
Всякое бывало. Иногда шанс мог обернуться полной фигнёй. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Неоднократно.
Хранитель Истины (430174)
Откуда я знаю. Я же его упустил. рассуждать об отношениях, каторых не было, это фантазия.
Хранитель Истины (487910)
Бывало, что стремления были напрасными.
Но понимание этого приходит вдогонку...
Верховный Наставник (110779)
И не один раз, когда слушал чужое мнение, даже доказанное схематично и графически, с выкладками неоднократных аналогичных ситуаций в других организациях. Короче, под напором фактов и мнений конкордной группы менял свое решение. А в итоге вот то, что у тебя в вопросе - по ихнему было факт налицо, а в итоге хрен на рыло...
Гроссмейстер (8660)
я всегда в себе уверенна
Неа)