по совету Тани Рыбкиной, надел стринги, чтоб ночью не жарко было.... девушки, как вы вообще их носите ?.. задницу пополам как ножом режет..((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
А где простите Вы их тогда взяли, чтобы так вдруг удивиться?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
так разверни
Просветленный (715073)
Я когда спать ложусь, ничего не ношу и ничего мне попу не режет))))
Хранитель Истины (383108)
Ну и как? Попа-то не потеет больше?
Просветленный (742801)
По размеру надо подбирать и по высоте, тогда, не чувствуешь)