Есть нормативный лексикон Русского языка, и слово Либераст засуньте себе туда - Путеноиды на окладе.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (135804)
Правильно !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (607)

Кому вы это объясняете, какие нормы лексикона... там же ПТУ.
Хранитель Истины (266431)
слово путеноид тоже засунь...туда же..
Верховный Наставник (182281)
Каждая эпоха рождает свою терминологию.
Наставник (29721)
А ты чьих будешь, холоп?
Верховный Наставник (161187)
парадокс в том что те кто не путиноиды все скопом либерасты. и не важно кто они. спраси путиноида значение слова либерализм - молчание.
Просветленный (649728)
Термина НОРМАТИВНЫЙ ЛЕКСИКОН РУССКОГО ЯЗЫКА не существует.
По причине его полной бессмысленности.
Мудрец (20750)
Послушай, либераст на окладе, слово путиноид тоже засунь себе туда же. Плавными вращательными движениями.
Мат, если не банальный, - не мат.
Понял, либераст?
Верховный Наставник (156327)
Вот пишут - История ясно показывает, что такие периоды бурных перемен сопряжены с огромной опасностью. Действительно, борьба великих держав за иерархию и идеологию регулярно приводит к крупным войнам.

Чтобы предотвратить такой исход, необходимо трезво признать, что либеральный порядок под руководством Запада, возникший после Второй мировой войны, не может обеспечить глобальную стабильность в XXI веке. Ведется поиск жизнеспособного и эффективного пути вперед.

Читал про концерт держав?... вооот... https://katehon.com/ru/article/novyy-koncert-derzh...

Обсуждается статья активно... ну это я так, к слову. Никто пока не знает, что делать. Наша беда в том, что мы в этот разваливающийся тарантас запрыгнули всей страной, а колеса-то уже и нет.
Потому да, либерасты, народ упрощает до сути.
Хранитель Истины (305182)
Либерасты есть, а слова нет?
Тока либераст может такое придумать))